DKC
R5PKIB3V82116 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5PKIB3V82116
ETIM: EC000264
14799 ₽
价格表(含增值税):
12130 ₽
建议零售价(含税):
8491 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
19 | компл | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п NSX630 (F,F-MO,P) Ш=800 В=350 (замена на R5NPKIB3V82116) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35653-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-nsx630-ff-mop-sh-800-v-350.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 800 мм |