ONI
Компьютер компактный промышленный i3 8Гб RAM 128Гб ROM SSD win ONI ICW-O-I3-2-2S-N-00002
货号: ICW-O-I3-2-2S-N-00002
ETIM: EC001413
96342 ₽
价格表(含增值税):
89737 ₽
建议零售价(含税):
78969 ₽
预订
Компактный промышленный компьютер с процессором i3, оперативной памятью 8Гб, жестким диском SSD на 128Гб от ONI и предустановленной Windows 11 Pro.
ПК предназначены для решения широкого спектра задач от управления локальными процессами систем ОВК в офисных зданиях до контроля за сложными распределенными системами автоматизации промышленных процессов.
Кроме того промышленные компьютеры находят своё применение в таких отраслях как жилищное, коммерческое, социальное строительство и не только.
Данные ПК могут применяться для более типовых задач, таких как организация рабочего пространства.
| Высота | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-422 | 2 |
| Конструкция корпуса | Блок |
| Конструкция корпуса | Бокс/коробка/ящик |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Да |
| Предустановленная операционная система | Прочее |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Радиостандарт Bluetooth | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Ширина | 178 мм |