ONI
Компьютер панельный промышленный i7 16Гб RAM 500Гб ROM SSD 17дюйм win ONI ICW-F-I7-3-4S-170CS-00002
货号: ICW-F-I7-3-4S-170CS-00002
ETIM: EC001414
301444 ₽
价格表(含增值税):
280779 ₽
建议零售价(含税):
247085 ₽
预订
Панельный промышленный компьютер с процессором i7, оперативной памятью 16Гб, жестким диском SSD на 500Гб, диагональю экрана 17" от ONI и предустановленной Windows 11 Pro.
ПК предназначены для решения широкого спектра задач от управления локальными процессами систем ОВК в офисных зданиях до контроля за сложными распределенными системами автоматизации промышленных процессов.
Кроме того промышленные компьютеры находят своё применение в таких отраслях как жилищное, коммерческое, социальное строительство и не только.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Глубина монтажа, установки | 57 мм |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Интегрированное управление курсором мыши | Да |
| Исполнение дисплея | Жидкокристаллическая матрица STN |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 6 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Предустановленная операционная система | Прочее |
| Рабочая температура по | 65 град.C |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Фронтальная высота | 343 мм |
| Фронтальная ширина | 413 мм |