DKC
4400693 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 4400693
ETIM: EC001264
807 ₽
价格表(含增值税):
756 ₽
建议零售价(含税):
662 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
82 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Компьютерная розетка без шторки используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью, предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Розетка RJ-45 категории 6 может использоваться для организации сетей с частотой до 250 МГц и передавать данные на большие расстояния. Материал розетки – металл, термопласт. Пластиковые детали изделия выполнены в цвете "Белое облако" – самом универсальном оттенке из цветовой гаммы ЭУИ "Avanti".
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.3 мм |
| Категория | 6 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |