DKC
4400673 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 4400673
ETIM: EC001264
2103 ₽
价格表(含增值税):
1970 ₽
建议零售价(含税):
1724 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
13 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Компьютерная розетка без шторки используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Розетка RJ-45 категории 6А может использоваться для организации сетей с частотой до 500 МГц и передавать данные до 10 Гбит/с. Материал розетки – металл, термопласт. Пластиковые детали изделия выполнены в цвете "Белое облако".
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Категория | 6A (IEC) |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Да |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 44.9 мм |