DKC
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.6 бел. DKC 45058
货号: 45058
ETIM: EC001264
1156 ₽
价格表(含增值税):
948 ₽
建议零售价(含税):
663 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19999 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1549 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Компьютерная розетка RJ-45 Cat 6. Назначение: подсоединение кабеля к компьютеру, принтеру и прочей оргтехнике. Характеристики: 8Р8С; комплектуются одномодульным гнездом; для заделки контактов в розетки использовать инструмент типа 110. Тип гнезда: Keystone. Производитель гнезда: Hyperline. Установочный размер: 45?25. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Категория | 6 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24668-komroz-rj45-kat6-8p8c-viva-belaya-1mod.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |