DEKraft
Конденсатор косинусный КС-101 3ф 525В 15квар DEKraft 50440DEK
货号: 50440DEK
ETIM: EC001516
9712 ₽
建议零售价(含税):
7961 ₽
预订
Косинусный трехфазный конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-101 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 525 В. Номинальная мощность 15 кВАр.
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 305 мм |
| Емкость | 173.23 мА.ч |
| Емкость 2 | 173.23 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 525 В |
| Номинальное напряжение по | 525 В |
| Номинальное напряжение с | 525 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 90 мм |