DEKraft
Конденсатор косинусный КС-102 3ф 525В 60квар DEKraft 50493DEK
货号: 50493DEK
ETIM: EC001516
30609 ₽
建议零售价(含税):
25089 ₽
预订
Косинусный трехфазый конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-102 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 525 В. Номинальная мощность 60 кВАр.
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 320 мм |
| Емкость | 692.92 мА.ч |
| Емкость 2 | 692.92 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 525 В |
| Номинальное напряжение по | 525 В |
| Номинальное напряжение с | 525 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 220 мм |