Ballu
Кондиционер мобильный Aura BPAC-12 CP/N1_24Y Ballu НС-1594923
货号: НС-1594923
ETIM: EC011604
46348 ₽
价格表(含增值税):
46348 ₽
建议零售价(含税):
27543 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 340 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 360 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 1 л/ч |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Охлаждающая способность | 3.5 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Да |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 443 мм |