DKC
Держатель проволоки d8-10мм для коньковой черепицы увелич. размера DKC ND2203
货号: ND2203
ETIM: EC000507
1383 ₽
价格表(含增值税):
1134 ₽
建议零售价(含税):
992 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
21 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Регулируемый коньковый зажим применяется для фиксации молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8-10 мм или на основе полосы шириной 25 мм на круглом коньке кровли. Проводник крепится безвинтовым зажимом с применением плоскогубцев. Диапазон зажима - 450-550 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 8...10 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 92 мм |
| Материал держателя | EV007760 |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Применение | EV007299 |
| Рабочий диапазон по | 550 мм |
| Рабочий диапазон с | 450 мм |
| Способ монтажа | EV007751 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32454-konkovyj-reguliruemyj-zazhim-uvelich-razmera.html |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |