IEK
Коннектор кабельный герметичный WTP-104 5 PIN IP68 IEK UWC10-I-016-5-68
货号: UWC10-I-016-5-68
ETIM: EC001170
1251 ₽
价格表(含增值税):
1165 ₽
建议零售价(含税):
1025 ₽
预订
Коннектор кабельный герметичный WTP-104 IP68 с 5 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет безвинтовой тип зажима.
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Пресс-/обжимной соединитель |
| Диаметр кабеля ответвления | 5...12 мм |
| Диаметр основого кабеля | 5...12 мм |
| Исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество жил | 10 |
| Количество жил | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное сечение магистрального кабеля по | 1.5 кв.мм |
| Номинальное сечение магистрального кабеля с | .5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля по | 1.5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля с | .5 кв.мм |
| Применимо для | Прочее |
| Ряд напряжений | 450 В |
| С резьбовым соединением | Нет |
| Тип | Проходное ответвление |