IEK
Коннектор кабельный герметичный WTP-106 3 PIN IP68 IEK UWC10-T-016-3-68
货号: UWC10-T-016-3-68
ETIM: EC001170
1221 ₽
价格表(含增值税):
1377 ₽
建议零售价(含税):
1001 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
75 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Коннектор кабельный герметичный WTP-106 IP68 с 3 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет безвинтовой тип зажима.
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Пресс-/обжимной соединитель |
| Диаметр кабеля ответвления | 5...12 мм |
| Диаметр основого кабеля | 5...12 мм |
| Исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество жил | 9 |
| Количество жил | 9 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное сечение магистрального кабеля по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное сечение магистрального кабеля с | .5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля с | .5 кв.мм |
| Применимо для | Прочее |
| Ряд напряжений | 450 В |
| С резьбовым соединением | Нет |
| Тип | T-образное ответвление |