DENKIRS
Коннектор механический трека SMART для ГКЛ Т-образ. черн. DENKIRS 709472
货号: 709472
ETIM: EC000101
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 56 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1000 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина установки | 120 мм |