Arlight
Коннектор питания MAG-VIBE-CON-POWER (BK) IP20 металл Arlight 044183
货号: 044183
ETIM: EC000101
1249 ₽
建议零售价(含税):
819 ₽
预订
Коннектор подвода питания для треков MAG-VIBE. Габариты: 35,3x25x7,8мм.
(Yellow/Green: -48, Brown: +48, Black: D+, Blue: D-)
| Высота | 7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |