Эра
Коннектор прямой TR-1PA-IC-BK для 1ф шинопровода черн. Эра Б0054464
货号: Б0054464
ETIM: EC000101
249 ₽
价格表(含增值税):
249 ₽
建议零售价(含税):
120 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
прямой коннектор для однофазного шинопровода черный
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Встроенный | Нет |
| Высота | 19 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Длина | 75 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 2000 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина установки | 35 мм |