Maytoni
Коннектор термоусадочный Elasity IP (уп.2шт) Maytoni O-TR001-HSC
货号: O-TR001-HSC
ETIM: EC000101
价格请询
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Встроенный | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Материал | Полиолефин |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип поверхности | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |