GAUSS
Коннектор Track однофазный для трековых шинопроводов гибкий (I) бел. GAUSS TR118
货号: TR118
ETIM: EC000101
1209 ₽
建议零售价(含税):
991 ₽
预订
Гибкий коннектор для соединения шинопроводов под любым углом и на разных уровнях потолка. С помощью коннекторов из шинопроводов можно собрать трековую систему любой конфигурации.
| Встроенный | Нет |
| Высота | 17 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 286 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34 мм |