Arlight
Коннектор угловой MAG-CON-MINI-2538-F-L90-INT (BK) IP20 металл Arlight 049052
货号: 049052
ETIM: EC000101
1210 ₽
建议零售价(含税):
992 ₽
预订
Угловой прямой коннектор для встраиваемого трека MAG-TRACK-2538-F. Не содержит токопроводящих дорожек. Материал алюминий, цвет черный. Размеры 62x62x49x38мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 38 мм |
| Глубина монтажа, установки | 43 мм |
| Длина | 62 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |