EKF
Консоль без опоры осн.150 1.5мм сталь EKF ko150-1.5 ko150-1,5
货号: ko150-1,5
ETIM: EC000022
231 ₽
价格表(含增值税):
356 ₽
建议零售价(含税):
190 ₽
预订
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150...150 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |