DKC
Консоль BM осн.400 мм, горячеоцинкованная BBM5040HDZ DKC
货号: BBM5040HDZ
ETIM: EC000022
2392 ₽
价格表(含增值税):
1961 ₽
建议零售价(含税):
1694 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
7145 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | EV007781 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 1.8 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27336-konsol-bm-osn400-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |