DKC
Консоль быстрой фиксации для тяжелых нагрузок осн.300 сталь DKC BBF6030
货号: BBF6030
ETIM: EC000022
2166 ₽
价格表(含增值税):
1775 ₽
建议零售价(含税):
1553 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
152 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Консоль BBF6030 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Крепление в профиль серии BPM-41, BPD-41 и BPV-41 совместно со штифтом BBF5002HDZ, крепление к I-образному профилю ВРМ-50 с помощью пластин BMD2002HDZ. Конструкция быстрой фиксации.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 371 мм |
| Длина | 371 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27218-konsol-bystroj-fiksacii-dlya-tyazhelykh-nagruzok-300-mm.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |