DKC
Консоль быстрой фиксации BBF осн.400 1.5мм сталь DKC BBF5040
货号: BBF5040
ETIM: EC000022
1166 ₽
价格表(含增值税):
955 ₽
建议零售价(含税):
836 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
8 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
220 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Консоль BBF5040 предназначена для монтажа кабельных трасс. Крепление в профиль BPF. Консоль имеет П-образный профиль.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 457 мм |
| Длина | 457 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27204-konsol-bystroj-fiksacii-osn400-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 54 мм |