СИСТЕМА КМ
Консоль для потолочной стойки 600мм HD85 КМ LO61903 СИСТЕМА КМ
货号: LO61903
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 640 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .86 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 32 мм |