СИСТЕМА КМ
Консоль для потолочной стойки KST200 HD осн.200 КМ LO5742 СИСТЕМА КМ
货号: LO5742
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 58 мм |
| Длина | 240 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 32 мм |