暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1037 мм |
| Длина | 1037 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV007781 |
| Материал | EV000166 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 60 мм |