DKC
Консоль для тяжелых нагрузок 300 мм сварная, горячеоцинкованная BBH8030HDZ DKC
货号: BBH8030HDZ
ETIM: EC000022
5458 ₽
价格表(含增值税):
4474 ₽
建议零售价(含税):
3915 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 333 мм |
| Длина | 333 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 8.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |