DKC
Консоль для тяжелых нагрузок 400 мм сварная, горячеоцинкованная BBH8040HDZ DKC
货号: BBH8040HDZ
ETIM: EC000022
6961 ₽
价格表(含增值税):
5705 ₽
建议零售价(含税):
4992 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 12 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |