DKC
Консоль для тяжелых нагрузок осн.500 сварная гор. оцинк. DKC BBH8050HDZ
货号: BBH8050HDZ
ETIM: EC000022
8052 ₽
价格表(含增值税):
6600 ₽
建议零售价(含税):
5775 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
24 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Консоль BBH8050 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPV-41, BPD-41, BPM-54. Крепление на стену. Для лотков шириной 500 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 535 мм |
| Длина | 535 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 11.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |