DKC
Консоль для тяжелых нагрузок осн.700 сталь с укосиной гор. оцинк. DKC BBS4170HDZ
货号: BBS4170HDZ
ETIM: EC000022
11105 ₽
价格表(含增值税):
9103 ₽
建议零售价(含税):
7965 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
5 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Консоль BBS4170 применяется для сборки нагруженных кабельных трасс. Крепление на стену. Предназначена для лотков шириной 700 мм. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 456 мм |
| Высота | 456 мм |
| Длина | 706 мм |
| Длина | 706 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 10.78 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 700 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 700 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27389-konsol-dlya-tyazhelykh-nagruzok-700-mm-s-ukosinoj-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 80 мм |