DKC
Консоль двойная DBM осн.500 сталь DKC BBD2150
货号: BBD2150
ETIM: EC000022
2221 ₽
价格表(含增值税):
1820 ₽
建议零售价(含税):
1593 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
216 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Двойная консоль BBD2150 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Возможно крепление к стене и потолку, в профили BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, в одиночный и двойной подвес. Возможность двустороннего монтажа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27171-konsol-dvojnaya-41kh21-mm-osn-500.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |