DKC
Консоль двойная 41х41 LAS осн.300 сталь гор. оцинк. DKC BBD4130HDZ
货号: BBD4130HDZ
ETIM: EC000022
2518 ₽
价格表(含增值税):
2064 ₽
建议零售价(含税):
1806 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
68 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Двойная консоль BBD4130 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Предусмотерно крепление к стене и потолку, в профили BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, в одиночный и двойной подвес. Возможность двустороннего монтажа.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.8 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27179-konsol-dvojnaya-41kh41mm-l300mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |