КЭМЗ
Консоль кабельная КСЗ-600-2.5 цУТ1.5 осн.600 сталь гор. оцинк. КЭМЗ 471 546007 19
货号: 471 546007 19
ETIM: EC000022
1203 ₽
建议零售价(含税):
690 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 54 мм |