DKC
Консоль одиночная, 41х21, осн.400 мм, горячеоцинкованный BBP2140HDZ DKC
货号: BBP2140HDZ
ETIM: EC000022
1339 ₽
价格表(含增值税):
1097 ₽
建议零售价(含税):
960 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.9 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27356-konsol-odinochnaya-41kh21-osn400-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |