DKC
Консоль одиночная, 41х41, осн.300 мм, горячеоцинкованный BBP4130HDZ DKC
货号: BBP4130HDZ
ETIM: EC000022
1473 ₽
价格表(含增值税):
1208 ₽
建议零售价(含税):
1057 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3232 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.4 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27372-konsol-odinochnaya-41kh41-osn300-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |