DKC
Консоль потолочная BBA осн.100 мм, горячеоцинкованная BBA1010HDZ DKC
货号: BBA1010HDZ
ETIM: EC001003
1315 ₽
价格表(含增值税):
1078 ₽
建议零售价(含税):
943 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 617.4 кг |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для максимальной высоты кабельного канала/кабельн. канала лестничн.типа | 190 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27095-konsol-potolochnaya-bba-osn100-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Фиксация лотка | Винтовой (-ое) |