DKC
Скоба CS на лоток осн.500 гор. оцинк. DKC BBA2050HDZ
货号: BBA2050HDZ
ETIM: EC001003
8320 ₽
价格表(含增值税):
6819 ₽
建议零售价(含税):
5967 ₽
预订
Потолочная консоль BBA2050 предназначена для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой, подвеса на шпильке, крепления к потолку и стене. Сталь толщиной 1,5 мм. Предназначена для лотков шириной 500 мм.
Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 637 кг |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для максимальной высоты кабельного канала/кабельн. канала лестничн.типа | 340 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 49 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27112-konsol-potolochnaya-bba-osn500-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Фиксация лотка | Винтовой (-ое) |