IEK
Консоль потолочная VR100 IEK
货号: CLW10-VR-100
ETIM: EC001003
313 ₽
Прайс-лист (с НДС):
611 ₽
Доступен 7 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вес | 0,3 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 165 мм |
| Длина большей полки | 145 |
| Длина меньшей полки | 84 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для лотков шириной | 100 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 500 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Фиксация лотка | Винтовой (-ое) |
| Ширина | мм |