Консоль потолоч. VR осн. 300 IEK CLW10-VR-300
货号: CLW10-VR-300
ETIM: EC001003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
476 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Консоль потолочная VR служит для крепления лотка к потолку или стене.
| Вес | 0,52 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 170 мм |
| Длина большей полки | 345 |
| Длина меньшей полки | 119 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 200 мм |