DKC
Консоль с опорой ML облегченная осн. 150 мм BBL4015 DKC
货号: BBL4015
ETIM: EC000022
874 ₽
Прайс-лист (с НДС):
699 ₽
В наличии
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
23 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 3 апреля | 3 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 183 мм |
| Длина | 183 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Wall bracket |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | 1.6 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27282-konsol-s-oporoj-ml-oblegchennaya-osn-150-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |