DKC
Консоль с опорой ML осн.100 мм, горячеоцинкованная BBL5010HDZ DKC
货号: BBL5010HDZ
ETIM: EC000022
2067 ₽
价格表(含增值税):
1694 ₽
建议零售价(含税):
1464 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
14587 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 133 мм |
| Длина | 133 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.4 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27292-konsol-s-oporoj-ml-osn100-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |