DKC
Консоль с опорой ML осн.150 мм, горячеоцинкованный BBL5015HDZ DKC
货号: BBL5015HDZ
ETIM: EC000022
2212 ₽
价格表(含增值税):
1813 ₽
建议零售价(含税):
1567 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
7780 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 183 мм |
| Длина | 183 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 2.4 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27296-konsol-s-oporoj-ml-osn150-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |