OBO Bettermann
Консоль с опорой AW 55 21 FT осн.210 сталь гор. оцинк. OBO 6418554 OBO Bettermann
货号: 6418554
ETIM: EC000022
2649 ₽
建议零售价(含税):
1876 ₽
预订
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
* Диаметр отверстия, мм - 13,5.
| Высота | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |