СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP150 осн.50-150 сталь КМ LO3731 СИСТЕМА КМ
货号: LO3731
ETIM: EC000022
275 ₽
价格表(含增值税):
275 ₽
建议零售价(含税):
208 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
367 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль c опорой осуществляет надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой. Фиксация происходит к стене и потолочным стойкам при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |