IEK
Консоль СО 800 EZ IEK CLM50D-CSSO-0800-EZ
货号: CLM50D-CSSO-0800-EZ
ETIM: EC000022
3008 ₽
价格表(含增值税):
3287 ₽
建议零售价(含税):
2465 ₽
预订
Консоль для средних нагрузок СО служит для монтажа кабельных трасс, элементов инженерных систем, подвесных конструкций к стенам, а так же к потолочным и напольным стойкам на базе STRUT- П-профилей.
| Вес | 2.70 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 836 мм |
| Длина | 836 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Исполнение | Консоль настенная |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -60...50 град.C |
| Подходит для лотка шириной с | 800 мм |
| Рабочая нагрузка | 2941,996 |
| Температура эксплуатации с | -60...50 град.C |
| Толщина металла | 2.5 |
| Толщина пластины | 6 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 5 |
| Ударная прочность по ГОСТ Р 52868 | ≥ 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |