СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт двойная усилен. 41х72 2KSSU72-500 осн.50-450 L500 2.5мм сталь КМ LO22208 СИСТЕМА КМ
货号: LO22208
ETIM: EC000022
价格请询
预订
Элемент разработан для формирования опорных конструкций и узлов креплений на основе страт-профиля. Страт-консоль двойная усиленная применяется для фиксации кабельной трассы к вертикальным поверхностям, а также для создания опорных конструкций. Крепление изделия производится к стене, в профили и к стойкам при помощи крепёжных элементов. Представляет собой цельное изделие, готовое к использованию и не требующее предварительной сборки. Устанавливается без применения сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 450 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |