СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х41 KSSU41-850 осн.50-800 L850 2.5мм сталь КМ LO2253 СИСТЕМА КМ
货号: LO2253
ETIM: EC000022
价格请询
预订
Элемент разработан для формирования опорных конструкций и узлов креплений на основе страт-профиля. Страт-консоль одиночная усиленная применяется для фиксации кабельной трассы к вертикальным поверхностям, а также для создания опорных конструкций. Крепление изделия производится к стене, в профили и к стойкам при помощи крепёжных элементов. Представляет собой цельное изделие, готовое к использованию и не требующее предварительной сборки. Устанавливается без применения сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 120 мм |
| Длина | 850 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.08 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |