СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усиленная развернутая 41х41 L450 сталь 2.5мм HD КМ LO9560 СИСТЕМА КМ
货号: LO9560
ETIM: EC000022
价格请询
预订
Элемент разработан для формирования опорных конструкций и узлов креплений на основе страт-профиля. Развёрнутая страт-консоль одиночная усиленная применяется для фиксации кабельной трассы к вертикальным поверхностям, а также для создания опорных конструкций. Крепление изделия производится к стене, в профили и к стойкам при помощи крепёжных элементов. Представляет собой цельное изделие, готовое к использованию и не требующее предварительной сборки. Устанавливается без применения сварки. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |