Консоль STRUT 41х21 осн.600 сталь IEK CLM50D-CSO-41-21-06
货号: CLM50D-CSO-41-21-06
预订
Консоль STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм, поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки.
| Вес | 1.00 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Высота STRUT профиля | 21 |
| Длина | 658 мм |
| Длина | 658 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...+40 град.C |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Толщина пластины | 8 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |