СИСТЕМА КМ
Консоль сварная KS400 INOX304 осн.50-400 нерж. сталь AISI 304 КМ LO6019 СИСТЕМА КМ
货号: LO6019
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 120 мм |
| Длина | 410 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Несущая способность | 1.99 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |