СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная KSU100 HD осн.50-100 сталь гор. оцинк. КМ LO15377 СИСТЕМА КМ
货号: LO15377
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |